При временно регистрации в квартире собственника несу ли солидарную ответственность по оплате коммунальных услуг.
Доброго Времени суток!
НЕСЕТЕ, только в том случае, если ВЫ там проживаете и пользуетесь услугами
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Да, вы несете солидарную ответственность за оплату коммунальных услуг, так как проживаете и пользуетесь данным видом услуг. Всего доброго.
Все лица, проживающие в квартире временно и постоянно несут солидарную ответственность по оплате коммунальных услуг.
Возожно, имеются договоренности с собственником об оплате им всех коммунальных услуг, тогда оплачивает собственник.
Владимир, конечно несете солидарную ответственность или как Вы там договоритесь оплачивать коммунальные услуги (пополам?) на время проживания.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!