Как получить документы подтверждающие наличие жилья для осужденного после помилования?
В данном случае вы даете обязательство о предоставлении жилья лицу освободившемуся из мест лишения свободы. Направляется вместе с документами на УДО.
Достаточно данного обязательства. Предъявите его в суд (если речь об УДО) или в комиссию о помиловании. Данное обязательство будет учетно при вынесении решения.
---Здравствуйте, это вы о чём простите? Вы совершенно неверно всё понимаете и возможно что делаете глупость! Ни какого жилья вы ему предоставлять по освобождению не обязаны, кроме регистрации,[u][/u] а никак не в собственность! ДУМАЙТЕ что делаете. Вот такое обязательство и заверьте в администрации города и отправьте в ИК. Удачи Вам, и всего хорошего.
Ольга, напишите обязательство зарегистрировать мужа по Вашему месту жительства при его освобождении. Заверьте нотариально и направьте на адрес ИК. Там оно ляжет в личное дело и будет использовано при подготовке документов на УДО.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!