Нужна ли лицензия на сбы тепловой энергии населению, юрлицам? Спасибо.
Добрый день
нет лицензия не нужна, у вас по-видимуму котельяя и вы поставляете горячую воду или пар
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вот в этом постановлении ответ на Ваш вопрос
Постановление Правительства РФ от 8 августа 2012 г. N 808
"Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
С изменениями и дополнениями от:
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Здравствуйте! В данном случае нет необходимости по данному обстоятельству вас приобретать лицензию. Спасибо, что вы с нами, мы были рад вам помочь!