Как получить почтовый адрес для дома в садовом товариществе без необходимых документов?
Построили дом в садовом товариществе. В прописке указаны номера Коллективного сада и участка. Какие документы нужны и куда обращаться для присвоения почтового адреса? Дом оформили по декларации, тех.паспорта, разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию нет. На руках выписки из ЕГРП на зем. участок и дом.
Доброго времени суток. Почтовые адреса присваиваются распоряжением администрации, куда Вам следует обратиться с необходимыми документами с соответствующим заявлением.
А какие документы нужны? И разве в МФЦ нельзя обратиться?
Добрый день
не присваивают жилым строениям почтовые адреса - только жилыми домам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.