Транспортная компания пропала с грузом и деньгами - история с несвоевременной отгрузкой и отказом в возврате
Транспортная компания в течении месяца не отправляла груз из Москвы в Воркуту по железной дороге, по телефону договорились, что груз вернут фирме в Москве которая им груз сдала для отправки, и вот уже второй месяц прошёл груз не вернули, сказали что заплатят деньги в итоге ни денег, ни груза. Трубки не берут и общаться не хотят.
Здравствуйте, в вашем случае необходимо, обращаться в суд и в судебном порядке решать данную проблему, либо пишите заявление в полицию о мошенничестве.
По времени суток. Вам нужно обращаться с письменной претензии в транспортную компанию и требовать возврата денег а также неустойки. Если откажут или в установленные сроки Не от не дадут письменного ответа придется обращаться в суд с исковым заявлением.