Не получится ли так, что дочке предложат комнату в комуналке.
Моя дочка прописана была у бывшего мужа в коммунальной квартире, вернее в комнате. В ней еще были прописаны бывшая свекровь и нес. ребенок от нового брака мужа. Сейчас им предоставляют 3 комн. Квартиру. Хочу поинтересоваться-муж собирается ее разменивать, жить отдельно со своей семьей. Какие мои действия, я являюсь представителем дочери, так.к. ей 3 года. Знаю что ей положена 1/4 доля. Но необходимо сначало приватизировать новую квартиру. Так же там и доля еще свекрови. Не получится ли так, что дочке предложат комнату в комуналке.
Лучший ответ
Разменять квартиру как приватизированную, так и не приватизированную без вашего согласия муж не имеет права.Можете не волноваться.
спасибо