Могу ли я подать на алименты на своего бывшего мужа, если наша дочь проживает со мной, а прописанного у него?

Лучший ответ

В Вашем случае необходимо подтвердить, что ребенок проживает с Вами. В данном случае подтверждать можно и другими документами. Я например (по практике) в таком случае беру справку с детской поликлиники. Они указывают, что ребенок фактически проживает с матерью по такому-то адресу. Суду этого достаточно

Регистрации не имеет отношения к обязательствам родителей по содержанию своих детей

А как же тогда взять справку с ЖЭКа о регистрации ребенка? Ведь мне ее никто не даст.