Как добиться в ГИБДД выдачи копии схемы ДТП либо разрешения сфотографировать схему ДТП для дальнейшего предоставления адвокату.
Как добиться в ГИБДД выдачи копии схемы дтп либо рарешения сфотографировать схему дтп для дальнейшегопредоставления адвокату.
Лучший ответ
Копии вам никто не обязан предоставить. Но вы можете написать ходатайство о ознакомлении с материалами дела, в ходе которого можете делать фотографии или копии если договоритесь с инспектором.
ответ "наймите адвоката" это не ответ а издёвка над пенсионером еле сводящего концы с концами. "если договоришся с инспектором" это не отает юриста. такой ответ я могу получить у любого прохожего на улице.
Доброго времени суток! Не нужно ничего добиваться, нанимаете адвоката, ему предоставляют всю информацию по делу. Удачи вам и всего доброго.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте! Вот как раз это входит в работу Вашего будущего представителя, он должен это делать на основании договора и доверенности.
Ну а в остальном это все по Вашему ходатайству.
тогда другой вопрос кто пенсионеру-ветерану труда даст денег на предстовителя