Сколько стоит заключения согласия супруга на покупку у нотариуса?
Сколько стоит согласие супруга на покупку квартиры.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Этот вопрос необходимо уточнить у нотариуса. А вообще стоимость нотариально заверенного согласия стоит 1000 рублей.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Вам надо узнавать тариф на данное нотариальное действие у выбранного Вами нотариуса. Удачного решения вопроса!
Спасибо, я у Вас в долгу!