Муж хочет оформить на жену доверенность, чтобы заняться его документами сколько будет стоить доверенность в Рыбной Слободе.
Доброго времени суток!
Конкретную стоимость оформления доверенности уточняйте у нотариуса. Тарифы могут отличаться.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день Ольга. Доверенность необходимо оформить у любого нотариуса. Расценки у каждого нотариуса различные, в приделах от 1000 до 2000 руб.
Добрый день. Цены на услуги нотариуса везде разные. Данный вопрос лучше уточнить непосредственно у нотариуса.
Спасибо за Ваше обращение.
Удачи вам.
Доброго времени суток. Доверенность оформляется у нотариуса точка стоимость такой доверенности определяет нотариус исходя из госпошлины и технической работы. Обычно, стоимость доверенности не превышает 2000 руб.