Может ли человек получивший квартиру как сирота сдать квартиру на то время пока он проходит службу в армии.

Можит ли человек получивший квартиру как сирота сдать квартиру на то в ремя пока он проходит службу в армии.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Может сдать квартиру в аренду, если она находится в собственности сироты. По договору соцнайма-с разрешения собственника.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

--- Здравствуйте, нужно читать договор спец соцнайма, если им предусмотрено такое условие, то можно и наоборот. Скорее наоборот нельзя. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!