Возможность летать в Армению по внутреннему паспорту - права должников с запретами на выезд из РФ
Возможность летать в Армению гражданина РФ по внутреннему паспорту дает ли ему право, лететь в Армению с долгами и с запретов на выезд за пределы РФ? (испол производство). Например как летают должники в Белоруссию и Казахстан.
При наличии запрета на выезд за пределы России вы не сможете выехать за пределы России том числе в Казахстан И Армению
Единственная страна куда вы сможете выехать это Белоруссии потому что между Россией и Белоруссией нет охраняемой и контролируемые границы, нет пограничного контроля
Авиарейсы между Россией и Белоруссией может статус внутренних авиарейсов, пограничного и таможенного контроля не производится.