Ограничение выезда за пределы РФ от ССП - сумма долга 10.5 тыс. руб. исключена при поездках в Армению, Белоруссию и Казахстан. Могут ли в аэропорту Москвы не выпустить
Стоит запрет на выезд за пределы РФ от ССП, Сумма долга ~10.5 тыс. руб.. Сегодня данную информацию подтвердили в территориальном отделении ССП, но при этом сказали что в Армению лететь можно (как в Белоруссию и Казахстан).
Подскажите: могут ли в аэропорту Москвы не выпустить по внутреннему паспорту РФ в Армению?
Лучший ответ
Если у вас долг по алиментам, то долг д.б. 10000,00 и менее. Могут и не выпустить.
Здравствуйте.
Могут не выпустить.
Ответ неполный.