Право на улучшение жилищных условий для матери двоих детей семья из 7 человек
Обратитесь в жилищную комиссию администрации, подайте пакет документов на улучшение жилищных условий. Комиссия рассмотрит ваше заявление и примет решение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Елизавета! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.