Смогу ли поменять права если состою на учете в наркологии и есть доли у судебных приставов:?
Доброго времени суток! Долги у приставов на замену в/у никак не влияют. А вот пройти медкомиссию не получится, если стоите на учете у нарколога.
Добрый день. Долги у судебных приставов никак не влияют на замену водительского удостоверения А вот то что вы стоите на учете у нарколога конечно это уже препятствие.
Только в одном случае, если Вас снимут с диспансерного учета у нарколога, то сможете получить водительское удостоверение. Долги у приставов значения не имеют.