Если я состою на учёте в наркологии. Диспансере могу ли я поменять регион проживания и там встать на учёт?

Если я состаю на учёте в наркологич. Диспансере могу ли я поменять регион проживания и там встать на учёт?
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей, нахождение под наблюдением у врача-нарколога не влияет на ваше право передвижения по территории РФ и выбора места проживания.

Да вы можете переехать в другой город/регион.

Выражаю признательность за помощь.