Как оказаться в приоритетной очереди на получение жилищного сертификата в ЗАТО
Стою в очередь на расселение с ЗАТО с 2003 г Сейчас формируется какая то новая очередь на получение жилищного сертификата. Кто случайно об этом узнал, успел написать заявление на получение сертификата на 2016 г. Люди, которые встали в очередь позже меня и успевшие написать это заявление получат раньше (2016 г) сертификат. Как так? Какие должны быть мои действия?
Обратитесь письменно в администрацию для разъяснения этого вопроса. Просите дать письменный ответ. Мы не можем знать на основании каких НПА они так действуют. Надо читать их ответ.