Как составить возражение на исковое заявление, если мои персональные данные использованы без моего согласия и анкету я не заполняла, но на ней есть подпись, похожая на мою.
Что бы вам максимально правильно составить возражение на исковое заявление, обращайтесь в личку к юристу за работой, ну или сами произвольно составляйте.
Здравствуйте!
Возражение можете составить в простой письменной форме. Укажите ваши доводы.
Так же в суде можете заявить ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы если сомневаетесь в подлинности подписи.
Указанный вами банк - самый вредноносный и подлый из всех, по моему мнению. Если вы получили деньги. То следует их возвращать банку. Если лично вы не получали, то оспаривайте подлинность подписи, просите суд назначить судебную почерковедческую экспертизу.