Ошибки в фамилии в возражении на иск - право на опротестование и основание по закону

Ответчик в суд предоставил на 6 страницах возражения на мое исковое заявление. В Возражении упомянута моя фамилия 13 раз, из которых 5 раз написана правильно и 8 раз моя фамилия указана не верно (Моя Фамилия Панферова, а указана Паферова (1 раз), Парфенова (8 раз). Суд Возражение принял, я дома обнаружила ошибки. Я имею право опротестовать о принятом Возражении, если да, то согласно каких законов?
Лучший ответ

Нет смысла в этом-ст 56 ГПК РФ Вы вправе опровергнуть его доводы доказательствами и заявить ходатайства пользуясь правами ст 35 ГПК РФ.

Спасибо

Добрый день!

К сожалению, данная ошибка признается технической и юридическую силу возражение не теряет, вам нужно подавать отзыв на возражение по другим мотивам.

Спасибо за понятный ответ и за скорость ответа

Это технические ошибки, сул смотрит суть, если бы это был встречный иск, тогда это бы имело смысл.

Спасибо, не ожидала такой скорости ответа

Увы, это техническая ошибка (опечатка) и не является основанием для суда в отказе принятия данного возражения.

Спасибо, приятно так быстро получать ответы!