Требования к сдаче деклараций в муниципальном управлении образования - отличаются ли законодательные требования для рядовых сотрудников и начальников отделов?
Справку о доходах и расходах обязаны сдавать все муниципальные и государственные служащие, депутаты. Если работник не занимает муниципальную должность, а например инспектор, то он справку не сдает. (декларации о доходах сдают в налоговую)
Доброго времени суток! Декларирование доходов государтсвенных и муниципальных служащих установлено статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в обязательном порядке должны подавать декларацию о своих доходах имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга и несовершеннолетних детей"