Меняю паспорт по возрасту. Подскажите пожалуйста нужно ли менять снилс и полис ОМС?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае по данному обстоятельству не нужно. При замене паспорта гражданина РФ СНИЛС и полис ОМС менять не нужно.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Лариса, при замене паспорта по возрасту СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования менять не нужно. С уважением.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Лариса!

Нет, не нужно. При замене паспорта гражданина РФ СНИЛС и полис ОМС менять не нужно.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Не нужно менять ни СНИЛС, ни полис ОМС в связи с заменой паспорта по возрасту. Замена необходима при смене ФИО.

Спасибо, все понятно!