Меняю паспорт по возрасту. Подскажите пожалуйста нужно ли менять снилс и полис ОМС?
Здравствуйте! В данном случае по данному обстоятельству не нужно. При замене паспорта гражданина РФ СНИЛС и полис ОМС менять не нужно.
Уважаемая Лариса, при замене паспорта по возрасту СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования менять не нужно. С уважением.
Здравствуйте, Лариса!
Нет, не нужно. При замене паспорта гражданина РФ СНИЛС и полис ОМС менять не нужно.
Доброго времени суток! Не нужно менять ни СНИЛС, ни полис ОМС в связи с заменой паспорта по возрасту. Замена необходима при смене ФИО.