Имею педагогический стаж 40 лет. Имею медали "ветеран Томской области" и "ветеран атомной промышленности"
Здравствуйте изложите суть вашего вопроса и мы Постараемся вам помочь. Удачи вам и всем вашим близким Спасибо что обратились на наш сайт.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Я спрашивал о своем праве, а не куда обращаться.
Здравствуйте, Борис. Довожу до Вашего сведения, что Вы вообще ничего не спрашивали. Вы всего лишь сообщили, что имеет педагогический стаж 40 лет. Имеете медали "ветеран Томской области" и "ветеран атомной промышленности".
И не нужно в такой форме общаться с юристами. Нам Ваши нервы и эмоции неинтересны.