Возможность взыскания долга через исполнительный лист и его повторное использование в разных банках
Доброго времени суток!
ОБращайтесь к судебным приставам - они наложат арест на счета и возвратят ВАМ деньги
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Исполнительный лист Вам удобнее предоставить судебным приставам по месту жительства должника. В случае не погашения долга добровольно, приставы наложат арест на счета должника в кредитных организациях, а также обратят взыскание на доходы.
Вы можете предъявить исполнительный лист в банк самостоятельно, минуя приставов. Для ареста счета в другом банке обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа либо обратитесь с листом к приставам, а они наложат арест в обоих банках.
Здравствуйте вам лучше обратиться с исполнительным листом в службу судебных приставов. Пристав накладывает арест и на все банковские счета иное иное имущество которое принадлежит должнику.