Определение оклада для нового сотрудника при присоединении к нашей организации - возможности и подходы
Какой оклад установить вновь прибывшему сотруднику путем присоединения к нашей организации другой организации? К нашей организации присоединяют три мелких организации штатное расписание у всех разное у когото больше нашего по данной должности у когото меньше, как нам правильно принять и возможно ли на каждый участок сделать свое штатное на внутри одной организации?
Как один из вариантов - принять с тем окладом, который был (с указанием участков работы, как вы пишите) и с предупреждением об изменении оклада через два месяца - уровняете всех и все!