Как определить, является ли уведомление на почту оплатой долга?

Пришло уведомление на почту, как узнать что это за оплата долга? Оплата долга по ИП № 49529/17/61018-ИП от 31.03.2017 в отношении СТАТНОЙ Е. Б., Штраф ГИБДД///УИН 32261018170049529006_ИП 0
Лучший ответ

У вас же указано там штраф ГИБДД. Если вам нужно еще конкретнее подойдите к судебному приставу и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

Спасибо, все понятно!

Зайдите на сайт судебных приставов, там должна быть указана информация о долгах в отношении Вас. Забейте себя по фамилии выйдут долги.

Спасибо, что проконсультировали!