Определение квитанции из ГИБДД и различие между долгом и штрафом
Что означает квитанция из гбдд на которой написано "Оплата долга по ип № ...-ип от... в отношении..., штраф гибдд///уин"
За что этот долг? Почему написано "долг" а не "штраф"
День добрый. Вероятнее всего речь идет о просроченном штрафе, и отправленном из ГИБДД в службу судебных приставов. ИП как раз и означает исполнительное производство.
Добрый день!
Светлана интерфейс сайта позволяет выгрузить квитанцию. Я владею азбукой морзе но признаюсь вы гений шифровки. Из ходя из вопроса могу только рассказать Вам анекдот. Скорей всего это мошенники либо либо.
Я сейчас пришлю повторно этот вопрос с квитанцией.