Есть ли госпошлина за прописку в частный дом и какие документы необходимы?
Лучший ответ
На сколько я знаю пошлины нет, необходимы сам собственник, его заявление, домовая книга, вы и ваше заявление о прописке в доме, все вместе с документами в отдел миграц. Службы при ОВД.
Гос. пошлина за регистрацию по месту жительства или месту пребывания не установлена. Необходимо согласие всех собственников жилого дома и домовая книга. ПП РФ № 713.