Требование местной прописки в Самаре - правомерно ли оно и где прописаться в городе?
По распределению после учебы направлен из Воронежа в Самару. Живу в съемной квартире. Отработал в Самаре почти 2 года прописка при этом остается Воронежская. Начальство требует местную прописку. Правомерно ли это требование и где я могу прописаться в Самаре?
--- Здравствуйте, смотря что за работа, если с МТЦ, то без регистрации по месту нахождения, вы не имеете права даже проживать и тем более работать. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Неправомерно. Такое требование Вы можете просто проигнорировать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!