Какие документы нужны для самостоятельной прописки сына в моей квартире в Самаре?
У меня квартира в единоличной собственности в Самаре. Сама я и мой сын прописаны в Красноярском крае. Недавно сын уехал в Самару и хочет прописаться в мою квартиру. Какие документы я должна ему отправить для его самостоятельной прописки в Самаре?
Лучший ответ
Без вашего присутствия сын не сможет прописаться в Сакмаре
Ответ неверный.