Судебные приставы арестовали банковский счет и ограничили автомобиль без судебного решения по просьбе ПФРФ - Что делать в данной ситуации?
Не надо им звонить, это бесполезно. Нужно брать определение суда об отмене судебного приказа и направлять им. Только после этого исполнительное производство будет прекращено
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать действия судебных приставов исполнителей в судебном порядке, если есть основания. Действия по аресту незаконны. Удачи Вам.
хочу уточнить вопрос... Суда не было! В Суд на меня документы не подавали (г.Новосибирска). и с Суда пришло письмо о том, что мне возвращают все бумаги, т.к. на меня ничего нет! А деньги с карточек снимают ПРИСТАВЫ г. НОВОСИБИРСКА?... ( ( ( ( (
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Вы же сами пишите про судебный приказ. Он выносится без приглашения сторон в суд. Если вы его не отмените в течение 10 дней, он вступит в законную силу
Удачи Вам. Анна Титова.