Могут ли приставы повторно блокировать карты после отмены судебного приказа?
Подайте административное исковое заявление о признании действий незаконными, снятии ареста, обязании удалить инфу с сайта.
Жалобу старшему приставу подайте.
Пристав не имеет права так делать. Так как исполнительное производство прекращено. Вам стоит написать жалобу на имя старшего судебного пристава, приложив все распечатки о списании. Также стоит отправить аналогичное заявление в прокуратуру. Если не поможет, то стоит обжаловать действия пристава в суде.
Здравствуйте.
На основании определения об отмене судебного приказа исполнительное производство должно быть прекращено.
Направьте письменное заявление на имя старшего судебного пристава официально с описанием ситуации, почтой России с уведомлением и описью вложения, укажите, что делаете это неоднократно. Также можно направить жалобу в прокуратуру.
Если результата не будет, то необходимо обращаться в суд с иском на действия (бездействие) судебного пристава.
С уважением.