Претензии к микрофинансовой компании - почему они не проверяют место работы заемщика и требуют возврата долга через смс соискателей?
У меня вопрос следующий, почему микрофинансовая компания выдавая денежные средства заемщику не проверяет данные о месте работы этого заемщика, а берет контактные телефоны предложенные заемщиком, без согласия абонента и в случае не возврата долга, требует согласно смс сообщений в течении 24 часов день это или ночь с абонентов, контактные телефоны которых микрофинансовая компания взяла у заемщика ранее. Сам же заемщик недоступен чтобы ему задать этот вопрос, почему он указал наш телефон, а зонки продолжаются.
Действия представителей микрофинансовой компании являются неправомерными. Если они вас беспокоят, вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру.