Неуказанные паспортные данные в расписке о долге - возможность указать место работы и телефон заемщика в исковом заявлении для успешного рассмотрения в суде?
В расписке о получении денег в долг заемщик не указал паспортные данные. Могу ли я подавая исковое заявление в суд о возврате долга указать место работы заемщика его телефон чтобы суд принял заявление?
Лучший ответ
Добрый вечер, в исковом заявлении обязательно должен быть указан адрес ответчика, телефон и место работы можно указать.
Добрый вечер, в суд подать вы имеете право, только обязательно нужно указать адрес регистрации, чтобы уведомил данное лицо о разбирательстве.