Столкнулись с проблемой преимущественного права на мансардные этажи - какие документы это регламентируют и что делать в данной ситуации?
Купили квартиру на последнем (3-ем) этаже. Дом с мансардным этажом. Документы застройщик добровольно не выдал. Сейчас все жильцы дома с ним судятся. Люди со второго этажа выиграли суд получили документы на квартиры и стали претендовать на мансарду. Мы документы пока не получили хотя тоже судимся. Вопрос: в каком документе прописано преимущественное право на мансарды жителей квартир находящихся не посредственно под мансардой. Тем более что когда застройщик был единственным владельцем всех квартир он нам эти квартиры продавал с мансардой. И что нам делать?
Претендовать на основании чего? У вас в договоре долевого участия что написано по поводу предмета договора? Какие квадратные метры, на каком этаже и так далее?