Заявление в полицию о хищении товара со склада в рамках договора ответственного хранения
Нужно ваш договор смотреть возможно вам будет лучше сразу в суд обратиться с иском и истребовать имущество из не законного пользования, но если кража то по факту кражи заявление писать надо в правоохранительные органы обращайтесь очно к юристу.
В свободной форме составляете. К заявлению прикладываете трудовой договор, договор полной материальной ответственности и акт ревизии. Распорядиться имуществом в своих целях еще не хищение. Возможно вы путаете дисциплинарный проступок с причинением ущерба с уголовно-наказуемым деянием.
Со склада ХРАНИТЕЛЬ вывез весь товар на 10 400 000 рублей. Товара нет и он не может вернуть деньги.
Здравствуйте. Да, это возможно. Все условия сотрудничества с адвокатом следует обсуждать посредством личных сообщений.
Бегите в полицию - там Вам помогут написать такое заявление! Оно вообще-то в свободной форме пишется, но пусть они разбираются куда делся Ваш товар!