ЭОС утверждает, что вы купили мой долг в Русском стандарте, но я уже выплатила больше суммы долга

Сегодня мне позвонили с эос и сказали что выкупили мой долг в русском стандарте 40000 по карте и что я должна до 10 апреля заплатить им.я начала возмущаться что я русскому стандарту выплатила 58000 и тогда мне сказали что они мне идут на уступки и я им должна заплатить 12500 а если не выплачу то передадут в суд я брала в русском стандарте 40000 и платила исправно 3 года и выплатила им 58000 но долг не уменьшался а все рос я перестала им платить прошло уже 6 лет с переездом на новое место жительство договор и квитанции были утеряны и сегодня звонок с эос.
Лучший ответ

Если с последнего платежа прошло больше трёх лет, то вы уже никому ничего не должны, истёк срок исковой давности в соответствии со ст 196 ГК рф.

--- Здравствуйте, отнесите их в чёрный список, и больше не общайтесь, а главное ни копейки не платите чтобы не продлить срок исковой давности. Удачи Вам и всего хорошего.