Должна ли будет сестра платить кварплату, за то время, когда она была несовершеннолетней.
Огромное Вам спасибо, Татьяна Вячеславовна, за ответ на вопрос №123581. Хотелось бы уточнить еще одну деталь. Должна ли будет сестра платить кварплату, за то время, когда она была несовершеннолетней. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
За нее обязаны были платить занконные представители - родители. Но взыскать могут и с нее по совершеннолетию.