Допустимые действия жены по отношению к мужу, осужденному по статье 228 часть 4 и находящемуся на инвалидности ребенка
Муж осужден 23,03,2015 по ст 228 ч,4 статья 30 часть 1 могу ли я (жена) подать материнское прощение тк у нас ребенок тяжело болен и находится на инвалидности?
Лучший ответ
Если ваш Муж осужден 23,03,2015 по ст 228 ч,4 статья 30 часть то никакой скидки по такой статье ему никто не даст, ни по какому прошению
Добрый день! Материнское прошение подается матерью, Вы можете подать прошение от жены. Но такие прошения также как и материнское, подается в рамках ходатайства о помиловании, которое подается самим осужденным. К ходатайству о помиловании подается большой пакет документов.