Выдадут ли мне загранпаспорт при имеющихся исполнительных листах.

Лучший ответ

Лариса, наличие исполнительных листов не является препятствием получения загранпаспорта. В зависимости от суммы задолженности могут возникнуть проблемы с пересечением границы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте! Наличие исполнительных листов не влияет на получение загранпаспорта. Наличие задолженности влияет на возможность выехать за границу.

Благодарю Вас!

Наличие исполнительных листов никак не препятствует выдаче загранпаспорта. Узнать, ограничен ли Вам выезд за пределы РФ можно у судебных приставов по месту жительства.

Благодарю за грамотную консультацию!