Проблемы с увольнением - отправила рапорт, но его не принимают
Заказным письмом 20.03.2017 отправила рапорт на увольнение на имя начальника следственного управления, получили сказали что мне надо приехать в умвд и переписать по форме, приехала ко мне не спустились, на следующий день отправила переделанный рапорт заказным по почте, со мной разговаривать отказываются, не знаю зарегистрирован ли мой рапорт и что делать.
Вы не знаете день получения рапорта и получен ли он и зарегистрирован в СК. Можно, конечно проследить получение сообщения по почтовому кодификатору. Можно отправить рапорт телеграммой, но в любом случае вам необходимо знать судьбу вашего рапорта и информацию по принятому решению. Это вам могут подсказать только в СК. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!