Как правильно открыть лицевые счета на эл. энергию и воду для дачников, если ресурсоснабжающие отказываются сотрудничать?

Мы Дачное Некоммерческое Товарищество! Очень хотим открыть лицевые счета на эл. энергию и воду для каждого дачника и передать на баланс наше хозяйство. С чего начать и как это сделать правильно? Ресурсоснабжающие не хотят нас!

Лучший ответ

Здравствуйте, каждый дачник должен обратиться в электроснабжающую организацию с заявлением заключения индивидуального договора.

Насчёт заключения отдельного договора на водоснабжение я сильно сомневаюсь.

Благодарю Вас!