Калуга, 18.07.2019, 10:29

У нас председатель СНТ не дает лицевой счет на оплату электроэнергии. Вынуждает нас платить наличными.

Вопрос №16084345 из г. Калуга
опубликован 18.07.2019, 10:29
У нас председатель СНТ не дает лицевой счет на оплату электроэнергии. Вынуждает нас платить наличными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой порядок оплаты электроэнергии установлен в товариществе? Например, каждый месяц до определенного дня садоводы обязаны оплатить потребленную ими электроэнергию (по счетчику) СНТ. Далее СНТ за счет указанных платежей рассчитывается с энергоснабжающей организацией. Или у каждого садовода есть индивидуальный лицевой счет в энергоснабжающей организации?

18.07.2019, 10:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

На взносы есть лицевой счет, а на электроэнергию нет.

18.07.2019, 11:31

У СНТ должен быть один расчетный счет. Если вы оплачиваете электроэнергию через СНТ, то перечисляйте денежные средства на этот счет с обязательным указанием в назначении платежа за какой месяц платите, номер участка, ФИО.

18.07.2019, 11:57