Только что получил отказ от конституционного суда в рассмотрении жалобы есть ли смысл обращаться в Страсбург.
Только что получил отказ от конституционного суда в расмотрении жалобы есть ли смысл обращаться в стасбуг.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай, если нужна помощь, обращайтесь с документами. Чтобы оценить шансы, любому юристу нужно изучить материалы дела.
Только что получил отказ от конституционного суда в расмотрении жалобы есть ли смысл обращаться в стасбуг.Вы думаете, из этих двух строк можно понять суть дела и Ваши перспективы? Мы не экстрасенсы, но шансы всегда есть.
Нужно смотреть документы, есть смысл или нет. Вообще очень редко в Страсбурге признают жалобу приемлемой и принимают к рассмотрению.
Обратитесь к юристу с документами (можно дистанционно). Удачи.
Добрый день! Полагаю, есть смысл, в любых начинаниях нужно бороться до последнего. Есть такая возможность - подавайте жалобу в ЕСПЧ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!