Меня никто ни в чем не уведомил, я об этом узнала по телефону от судебного пристава.
А на предмет чего я подам на него жалобу?Он же долг оплатил,только сумма другая.Повторю вопрос:
-.Может ли военная прокуратура выносить решения об изменении выплаты.Я читала в семейном кодексе только о судебном решении и если они поступили не по закону,то какие шаги мне предпринять,чтобы это доказать.Спасибо.
Законно ли поступили представители власти?
Подайте на него жалобу в военную прокуратуру. И на приставов за их бездействие, но не в военную прокуратуру, а по месту нахождения приставов.
Удачи!
Здравствуйте, Елена,
военная прокуратура, скорее всего, рассматривала вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ, а не занималась вопросом в каком количестве взыскивать алименты. Кроме того, в тексте вопроса Вы не пишете, как сформулировано решение суда. Если Вы не согласны с суммой взыскиваемых алиментов, Вы можете обратиться в суд с просьбой о взыскании задолженности и процентов. Также Вы вправе обжаловать действия/бездействие судебного пристава-исполнителя.