Как получить доступ к неоплаченной госпошлине за суд, отправленной по почте два месяца назад?
Здравствуйте Виталий! Уточните, что у Вас за ситуация? Что подразумеваете под непогашенной госпошлиной? Если вам отказали в принятии заявления - это одно, а если иск оставили без рассмотрения - это другое.
Добрый день
нужно писать заявление в налоговую с просьбой вернуть пошлину из бюджета приложить определение суда о возврате документов - до полугода
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Напишите заявление в налоговую о возврате госпошлины. Без него вам ничего не вернут.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".