Оплата за содержание и отдельная квитанция на капитальный ремонт - двойное взимание или законное требование?
В квитанции за коммунальные услуги включена статья за содержание плюс к этому приходит отдельная квитанция от регионального фонда на капремонт. Это схожие услуги? Правомочно ли требование двух организации взымать плату за одно и тоже?
Лучший ответ
Добрый вечер, Павел! Содержание и ремонт и оплата за капремонт, - это совсем не одно и тоже. Должны быть две квитанции и никаких нарушений нет.