Право пенсионера по линии МВД на единовременную выплату - обзор возможностей

Я пенсионер по линии МВД, имею вид на жительство в РФ, получаю пенсию с 2012 года. Имею ли я право на получение единовременной выплаты пенсионерам?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Да, все пенсионеры, получающие пенсии в соответствии с пенсионным законодательством РФ, имеют такое право

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!