Как изменятся сроки заключения мужа по новым поправкам УК?
Муж осужден по статья 162 часть 3, 161 ч.3, 222 ч 1, сроком на 8 лет. Отсидел половину срока. На сколько возможно сократить срок в связи с выходом поправок УК.
Извините, я ошибся, для УДО в Вашем случае необходимо отбыть не менее 2/3 срока, т.е. не менее 5 лет 4 мес применительно для Вашего мужа.
Мария!
В Вашем случае надеяться на сокращение срока в связи с выходом поправок в УК не надо.
В случае, если муж зарекомендовал себя с положительной стороны и если погашены долги по возможным заявленным искам, связанным с преступлением, то надеяться на условно-досрочное освобождение (удо) вполне реально и разумно.
Всего хорошего,
Ему нужно отсидеть 2\3.К сожалению,это не тот случай.
Бюро
поправки на вас не распространятся. Расчитывайте только на УДо.
Муж осужден по ст.162 ч3, 161 ч.2, 222 ч1, сроком на 8 лет. Отсидел половину срока. На сколько возможно сократить срок в связи с выходом поправок УК.
На сколько возможно сократить срок?