Суд по статье 158 часть 1 прекращен, анкету на должность продавца одобрили - Привлечение к уголовной ответственности оказалось не так страшно
Был суд по статья 158 часть 1 прекращено ст.25 написала анкету на должность продавец. Там были вопросы привлекались у уголовной ответственности я написала что не судима. Анкету проверяли сутки позвонил администратор магазина сказал одобрили Вас. Получается привлечение к уголовной ответственности не так страшно. В то я переживала сильно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам многие юристы на сайте писали, что данный факт не так ужасен, как Вам кажется. Рада, что у Вас все благополучно с работой решилось. Удачи Вам!
Жму руку, спасибо!