У меня был суд по статья 158 часть 1 прекращено ст.25 хочу устроится на швейную фабрику там проверяют такое?
Судимости у вас не было, дело прекращено. О том проверяются ли данные о судимости вы узнаете когда будете устраиваться на швейную фабрику. Всего доброго.
Здравствуйте
Зависит от того как у них работает служба безопасности, могут и проверить, однако это не является основанием для отказа вам в трудоустройстве на фабрику
Уважаемая Анна
Устраивайтесь на швейную фабрику и потом узнаете проверяют ли они сведения о судимости
Все зависит от Вашей должности, если она будет связана с распоряжением денежными средствами, то возможно и проверят
Если нет то скорей всего нет
Удачи вам и всего самого наилучшего